Поставка программного обеспечения информационной безопасности
Начальная цена399 822 888,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 998 228,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 982 288,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001321
ИКЗ
262771087800077030100100760010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 399 822 888,82 ₽ | 399 822 888,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ