Оказание услуг по ремонту автомобильной, тракторной, самоходной и коммунально-уборочной техники для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ЮВАО" в 2026-2028 годах
Начальная цена600 000 000 ₽
Обеспечение заявки (3%)≈ 18 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001323
ИКЗ
262772381433277230100101100010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-01+03:00
Контакты
Малапура Марина Юрьевна, 7-495-3511991, avd-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт деталей спецтехники 45.20.21.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 3 467 962 794,45 ₽ | 3 467 962 794,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ