Оказание комплекса услуг по содержанию земельных участков для нужд ГБУ МФЦ города Москвы
Начальная цена107 626 964,32 ₽
Обеспечение заявки (4,9%)≈ 5 273 721,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 288 089,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001325
ИКЗ
262773141945677060100100630010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; МФЦ района Алексеевский, ул. Бориса Галушкина, д. 19, корп. 3
Срок исполнения
2029-10-10+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 9 725 279,28 Условная единица | 2,26 ₽ | 21 979 131,17 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 852 983,92 Условная единица | 3,07 ₽ | 2 618 660,63 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 539 001,84 Условная единица | 1,93 ₽ | 1 040 273,55 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 235 664,64 Условная единица | 2,86 ₽ | 6 394 000,87 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 040 949,28 Условная единица | 3,08 ₽ | 6 286 123,78 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 448 198,24 Условная единица | 2,36 ₽ | 1 057 747,85 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 219 561,68 Условная единица | 4,3 ₽ | 944 115,22 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 895 533,36 Условная единица | 3,14 ₽ | 9 091 974,75 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 176 247,76 Условная единица | 1,13 ₽ | 199 159,97 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 463 388,8 Условная единица | 3,63 ₽ | 1 682 101,34 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 157 802,08 Условная единица | 2,97 ₽ | 468 672,18 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 978 629,36 Условная единица | 5,62 ₽ | 5 499 897 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 213 226,8 Условная единица | 1,77 ₽ | 377 411,44 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 9 328 220,4 Условная единица | 1,61 ₽ | 15 018 434,84 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 966 650,08 Условная единица | 2,49 ₽ | 2 406 958,7 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 919 050,8 Условная единица | 2,02 ₽ | 1 856 482,62 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 863 594,56 Условная единица | 3,03 ₽ | 5 646 691,52 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 102 959,6 Условная единица | 2,06 ₽ | 2 272 096,78 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 108 821,84 Условная единица | 3,06 ₽ | 332 994,83 ₽ |
| 20 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 894,46 Квадратный метр | 1 421,88 ₽ | 8 381 214,78 ₽ |
| 21 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 422,4 Квадратный метр | 4 613,76 ₽ | 1 948 852,22 ₽ |
| 22 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 43,08 Квадратный метр | 4 062,72 ₽ | 175 021,98 ₽ |
| 23 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 7 923,63 Квадратный метр | 573,72 ₽ | 4 545 945 ₽ |
| 24 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 171 Квадратный метр | 3 694,37 ₽ | 631 737,27 ₽ |
| 25 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 90 Квадратный метр | 2 631,6 ₽ | 236 844 ₽ |
| 26 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Квадратный метр | 3 025,31 ₽ | 9 075,93 ₽ |
| 27 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Квадратный метр | 5 059,9 ₽ | 15 179,7 ₽ |
| 28 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Квадратный метр | 6 157,18 ₽ | 36 943,08 ₽ |
| 29 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Квадратный метр | 1 029,39 ₽ | 3 088,17 ₽ |
| 30 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 72 Квадратный метр | 2 419,03 ₽ | 174 170,16 ₽ |
| 31 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 18 Квадратный метр | 3 079,82 ₽ | 55 436,76 ₽ |
| 32 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 66 Квадратный метр | 1 938,82 ₽ | 127 962,12 ₽ |
| 33 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 33,6 Квадратный метр | 1 590,73 ₽ | 53 448,53 ₽ |
| 34 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 63 Квадратный метр | 1 938,82 ₽ | 122 145,66 ₽ |
| 35 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 750,33 Квадратный метр | 514,71 ₽ | 386 202,35 ₽ |
| 36 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 179,07 Квадратный метр | 1 195,38 ₽ | 214 056,7 ₽ |
| 37 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4,2 Квадратный метр | 1 029,38 ₽ | 4 323,4 ₽ |
| 38 | Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Квадратный метр | 1 718,22 ₽ | 5 154,66 ₽ |
| 39 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 14 940 Условная единица | 356,55 ₽ | 5 326 857 ₽ |
| 40 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 375,81 ₽ | 375,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ