Оказание услуг по предоставлению вычислительных мощностей и размещению оборудования для автоматизированных информационных систем в течение 730 календарных дней
Начальная цена999 998 985 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 39 999 959,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 999 695,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001328
ИКЗ
262771488787077140100102130010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область
Срок исполнения
773 календарных дней
Контакты
Сальникова Наталия Александровна, 7-495-1816060, ampp-office@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение оборудования 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 23 803,31 ₽ | 23 803,31 ₽ |
| 2 | Предоставление пула виртуальных ресурсов 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 314 453,97 ₽ | 314 453,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ