Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и профилактической дезинфекции помещений
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001329
ИКЗ
262972936811077290100100120010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Никулинская, дом 11
Срок исполнения
2030-01-25+03:00
Контакты
Болонкина Елена Александровна, 7-495-6202000-52045, PotapovaEV@develop.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3,65 ₽ | 3,65 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 1,46 ₽ | 1,46 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинфекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3,65 ₽ | 3,65 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3,72 ₽ | 3,72 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дератизации нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 1,49 ₽ | 1,49 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дезинфекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3,72 ₽ | 3,72 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3,79 ₽ | 3,79 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по дератизации нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 1,52 ₽ | 1,52 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по дезинфекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3,79 ₽ | 3,79 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3,86 ₽ | 3,86 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по дератизации нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 1,55 ₽ | 1,55 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по дезинфекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3,86 ₽ | 3,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ