Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку пассажирской техники (Закупка 1)
Начальная цена1 015 772 000 ₽
Обеспечение заявки (3%)≈ 30 473 160 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 203 154 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,3%)≈ 3 047 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001333
ИКЗ
262772765679077140100102290010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 6А/1, вн.тер.г. муниципальный округ Гольяново, ул Иркутская, з/у 7/3, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Батюнинский, з/у 14, вн.тер.г. муниципальный округ Ярославский, ш Ярославское, д. 28, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ш Звенигородское, д. 28 стр. 1
Срок исполнения
186 календарных дней
Контакты
Насырова С. И., 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 122 Штука | 8 326 000 ₽ | 1 015 772 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ