Оказание услуг по предоставлению медицинским организациям государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающим первичную медико-санитарную помощь, доступа к автоматизированной информационной системе города Москвы «Единая медицинская информационно-аналитическая система города Москвы» (ЕМИАС) с использованием программно-аппаратного комплекса мобильного автоматизированного рабочего места посредством системы защищенного мобильного доступа в ЕМИАС в 2026-2028 гг.
Начальная цена198 212 112 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 9 910 605,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 463 633,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001339
ИКЗ
262771482395877030100100510010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Срок исполнения
2028-12-12+03:00
Контакты
Беляева Марина Геннадьевна, 7-495-9579905, iac@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление доступа к ПАК МАРМ 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 5 263 200 Штука | 16,27 ₽ | 85 632 264 ₽ |
| 2 | Предоставление доступа к мобильным сетям передачи данных 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 5 263 200 Штука | 18,75 ₽ | 98 685 000 ₽ |
| 3 | Техническая поддержка 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 263 200 Штука | 2,64 ₽ | 13 894 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ