Поставка лопат и ледорубов для текущего содержания территории в 2026-2028 гг.(совместная закупка)

Электронный аукцион № 0173200001426001341 опубликован 23.07.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262771825870777180100100370010000244
Начальная цена54 232 733,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 271 163,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 711 636,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001341
ИКЗ
262771825870777180100100370010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Иркутская, дом 7, строение 1 (ГБУ «Жилищник района Преображенское»)
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Попов Алексей Сергеевич, 7-495-2233177, gbu.ad.vao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
350 Штука1 004,33 ₽351 515,5 ₽
2
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
350 Штука1 009,24 ₽353 234 ₽
3
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
400 Штука213,89 ₽85 556 ₽
4
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
400 Штука1 019,33 ₽407 732 ₽
5
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
450 Штука608 ₽273 600 ₽
6
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
440 Штука612,64 ₽269 561,6 ₽
7
Ледоруб
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
115 Штука1 016,03 ₽116 843,45 ₽
8
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
950 Штука1 366,3 ₽1 297 985 ₽
9
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
650 Штука1 004,33 ₽652 814,5 ₽
10
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
550 Штука1 009,24 ₽555 082 ₽
11
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
500 Штука214,68 ₽107 340 ₽
12
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
500 Штука1 019,33 ₽509 665 ₽
13
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
690 Штука608 ₽419 520 ₽
14
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
690 Штука612,64 ₽422 721,6 ₽
15
Ледоруб
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
220 Штука1 016,03 ₽223 526,6 ₽
16
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
1 700 Штука1 370,53 ₽2 329 901 ₽
17
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
650 Штука1 033,38 ₽671 697 ₽
18
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
550 Штука1 038,43 ₽571 136,5 ₽
19
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
500 Штука220,89 ₽110 445 ₽
20
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
500 Штука1 048,81 ₽524 405 ₽
21
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
690 Штука625,59 ₽431 657,1 ₽
22
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
690 Штука630,36 ₽434 948,4 ₽
23
Ледоруб
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
220 Штука1 045,41 ₽229 990,2 ₽
24
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
1 700 Штука1 388,65 ₽2 360 705 ₽
25
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
100 Штука1 009,24 ₽100 924 ₽
26
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
300 Штука608 ₽182 400 ₽
27
Ледоруб
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
100 Штука1 016,03 ₽101 603 ₽
28
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
150 Штука1 366,3 ₽204 945 ₽
29
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
150 Штука1 004,33 ₽150 649,5 ₽
30
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
150 Штука1 009,24 ₽151 386 ₽
31
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
1 000 Штука608 ₽608 000 ₽
32
Ледоруб
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
200 Штука1 016,03 ₽203 206 ₽
33
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
300 Штука1 370,53 ₽411 159 ₽
34
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
150 Штука1 033,38 ₽155 007 ₽
35
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
150 Штука1 038,43 ₽155 764,5 ₽
36
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
1 000 Штука625,59 ₽625 590 ₽
37
Ледоруб
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
200 Штука1 045,41 ₽209 082 ₽
38
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
300 Штука1 388,65 ₽416 595 ₽
39
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
60 Штука1 019,33 ₽61 159,8 ₽
40
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
80 Штука608 ₽48 640 ₽
41
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
50 Штука612,64 ₽30 632 ₽
42
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
200 Штука1 366,3 ₽273 260 ₽
43
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
100 Штука1 004,33 ₽100 433 ₽
44
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
100 Штука1 009,24 ₽100 924 ₽
45
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
200 Штука1 019,33 ₽203 866 ₽
46
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
250 Штука608 ₽152 000 ₽
47
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
150 Штука612,64 ₽91 896 ₽
48
Ледоруб
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
60 Штука1 016,03 ₽60 961,8 ₽
49
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
350 Штука1 370,53 ₽479 685,5 ₽
50
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
100 Штука1 033,38 ₽103 338 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы