Оказание услуг общегородского контакт-центра (часть 3)
Начальная цена2 035 088 905,3 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 101 754 445,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 508 890,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001345
ИКЗ
262770194454677300100100150010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Срок исполнения
501 календарных дней
Контакты
Савицкий Андрей Андреевич, 7-495-6202000, MGT_Zakupki@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 30,53 ₽ | 30,53 ₽ |
| 2 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 2,41 ₽ | 2,41 ₽ |
| 3 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 0,85 ₽ | 0,85 ₽ |
| 4 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 8,74 ₽ | 8,74 ₽ |
| 5 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 47,46 ₽ | 47,46 ₽ |
| 6 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 18,3 ₽ | 18,3 ₽ |
| 7 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 0,66 ₽ | 0,66 ₽ |
| 8 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 32,91 ₽ | 32,91 ₽ |
| 9 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 3,28 ₽ | 3,28 ₽ |
| 10 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 18,86 ₽ | 18,86 ₽ |
| 11 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 5,16 ₽ | 5,16 ₽ |
| 12 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 1,81 ₽ | 1,81 ₽ |
| 13 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 6,26 ₽ | 6,26 ₽ |
| 14 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 706,44 ₽ | 706,44 ₽ |
| 15 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 1,35 ₽ | 1,35 ₽ |
| 16 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 7,7 ₽ | 7,7 ₽ |
| 17 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 1,46 ₽ | 1,46 ₽ |
| 18 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 12,04 ₽ | 12,04 ₽ |
| 19 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 17,41 ₽ | 17,41 ₽ |
| 20 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 5,2 ₽ | 5,2 ₽ |
| 21 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 0,96 ₽ | 0,96 ₽ |
| 22 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 13,21 ₽ | 13,21 ₽ |
| 23 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 11,39 ₽ | 11,39 ₽ |
| 24 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 740,37 ₽ | 740,37 ₽ |
| 25 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 1,3 ₽ | 1,3 ₽ |
| 26 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 7,65 ₽ | 7,65 ₽ |
| 27 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 2,65 ₽ | 2,65 ₽ |
| 28 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 12,47 ₽ | 12,47 ₽ |
| 29 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 7,05 ₽ | 7,05 ₽ |
| 30 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 0,93 ₽ | 0,93 ₽ |
| 31 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 29,66 ₽ | 29,66 ₽ |
| 32 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 18,91 ₽ | 18,91 ₽ |
| 33 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 4,62 ₽ | 4,62 ₽ |
| 34 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 34,64 ₽ | 34,64 ₽ |
| 35 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 1,3 ₽ | 1,3 ₽ |
| 36 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 20,2 ₽ | 20,2 ₽ |
| 37 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 6,52 ₽ | 6,52 ₽ |
| 38 | Оказание услуг общегородского контакт-центра города Москвы 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 17,45 ₽ | 17,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ