Оказание услуг по техническому обслуживанию и содержанию зеленых насаждений в 2026-2029гг.

Электронный аукцион № 0173200001426001353 опубликован 24.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262772378056377230100100500010000244
Начальная цена54 752 081,91 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 737 604,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 475 208,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001353
ИКЗ
262772378056377230100100500010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-12-14+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
3 563 Штука1 098,31 ₽3 913 278,53 ₽
2
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука1 147,98 ₽1 147,98 ₽
3
Формовочная обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
14 657 Штука250,73 ₽3 674 949,61 ₽
4
Формовочная обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука349,74 ₽349,74 ₽
5
Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 071 147 Квадратный метр16,2 ₽17 352 581,4 ₽
6
Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Квадратный метр3 799,79 ₽3 799,79 ₽
7
Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
2 599,8 Кубический метр1 239,5 ₽3 222 452,1 ₽
8
Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Кубический метр1 599,77 ₽1 599,77 ₽
9
Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 446 048,8 Квадратный метр7,65 ₽11 062 273,32 ₽
10
Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Квадратный метр39 201,66 ₽39 201,66 ₽
11
Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
80 335,1 Квадратный метр3,2 ₽257 072,32 ₽
12
Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Квадратный метр9 355,59 ₽9 355,59 ₽
13
Текущий ремонт газона в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
8 002,1 Квадратный метр221,8 ₽1 774 865,78 ₽
14
Текущий ремонт газона в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Квадратный метр1 011,51 ₽1 011,51 ₽
15
Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
80 335,1 Квадратный метр25 ₽2 008 377,5 ₽
16
Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Квадратный метр9 304,48 ₽9 304,48 ₽
17
Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
2 649 Кубический метр1 899,77 ₽5 032 490,73 ₽
18
Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Кубический метр18,45 ₽18,45 ₽
19
Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
12 344 979,7 Квадратный метр0,4 ₽4 937 991,88 ₽
20
Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Квадратный метр1 449 959,77 ₽1 449 959,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы