Поставка лекарственных препаратов (МНН: Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении) для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ".
Начальная цена57 612 733,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 576 127,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 880 636,66 ₽
44-ФЗ
Документы
ElectronicAuction14928883.pdfРасчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001363
ИКЗ
262771811506477180100103230010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Стромынка, д. 10, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt- kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении 21.20.23.191 Аллергены | 114 984 см[3*];^мл | 501,05 ₽ | 57 612 733,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ