Оказание услуг по предоставлению персонала для комплексного обслуживания зрителей (посетителей) на мероприятиях, проводимых в ГБУК г. Москвы «МКЗ «Зарядье»
Начальная цена64 111 809,69 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 205 590,48 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 16 027 952,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001364
ИКЗ
262770242158877050100106140010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Рудин Иван Александрович, 7-495-5310473, zakupki@zaryadyehall.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению персонала для комплексного обслуживания зрителей (посетителей) учреждений культуры 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 32 717 Человеко-час | 583,12 ₽ | 19 077 937,04 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению персонала для комплексного обслуживания зрителей (посетителей) учреждений культуры 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 76 193 Человеко-час | 591,05 ₽ | 45 033 872,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ