Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку коммунальной техники

Электронный аукцион № 0173200001426001365 опубликован 27.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262772765679077140100108030010000244
Начальная цена71 585 912,94 ₽
Обеспечение заявки (3%)≈ 2 147 577,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 158 591,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 715 859,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001365
ИКЗ
262772765679077140100108030010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 6А/1, вн.тер.г. муниципальный округ Гольяново, ул Иркутская, з/у 7/3, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Батюнинский, з/у 14, вн.тер.г. муниципальный округ Ярославский, ш Ярославское, д. 28, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ш Звенигородское, д. 28 стр. 1
Срок исполнения
186 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
3 Штука11 259 585,49 ₽33 778 756,47 ₽
2
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
3 Штука12 602 385,49 ₽37 807 156,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы