Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку прицепов и полуприцепов

Электронный аукцион № 0173200001426001366 опубликован 31.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262772765679077140100108040010000244
Начальная цена270 127 986,15 ₽
Обеспечение заявки (3%)≈ 8 103 839,58 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 54 025 597,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 350 639,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001366
ИКЗ
262772765679077140100108040010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 6А/1, вн.тер.г. муниципальный округ Гольяново, ул Иркутская, з/у 7/3, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Батюнинский, з/у 14, вн.тер.г. муниципальный округ Ярославский, ш Ярославское, д. 28, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ш Звенигородское, д. 28 стр. 1
Срок исполнения
156 календарных дней
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуприцеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
1 Штука4 259 871,26 ₽4 259 871,26 ₽
2
Прицеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
31 Штука7 761 895,44 ₽240 618 758,64 ₽
3
Прицеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
5 Штука5 049 871,25 ₽25 249 356,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы