Поставка лекарственного препарата (МНН Панитумумаб) 10 ЗНО для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2027 г.
Начальная цена138 337 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 383 379,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 916 896 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14922872.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001367
ИКЗ
262772407087077240100113980010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
115487, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, улица Академика Миллионщикова, вл. 1, стр. 1,2,3,4,5,6,7,8; вл. 3, стр. 2 (каркасно-тентовая конструкция № 1 (20х40) корпус А
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панитумумаб 20 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 28 000 см[3*];^мл | 4 940,64 ₽ | 138 337 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ