Оказание услуг по страхованию подвижного состава ГУП «Московский метрополитен» в 2026 – 2027 гг.

Электронный аукцион № 0173200001426001370 опубликован 28.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262770203815077020100111000010000000
Начальная цена66 942 658,42 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 347 132,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 694 265,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001370
ИКЗ
262770203815077020100111000010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Казанцев Сергей Вячеславович, 7-499-6226847, torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица132 014,08 ₽132 014,08 ₽
2
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица126 585,28 ₽126 585,28 ₽
3
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица368 487,86 ₽368 487,86 ₽
4
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица608 341,8 ₽608 341,8 ₽
5
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица292 178,15 ₽292 178,15 ₽
6
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица287 906,54 ₽287 906,54 ₽
7
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица515 688,14 ₽515 688,14 ₽
8
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица60 162 199,76 ₽60 162 199,76 ₽
9
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица229 831,27 ₽229 831,27 ₽
10
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица244 994,7 ₽244 994,7 ₽
11
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица450 052,86 ₽450 052,86 ₽
12
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица239 854,95 ₽239 854,95 ₽
13
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица221 823,21 ₽221 823,21 ₽
14
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица233 376,26 ₽233 376,26 ₽
15
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица440 168,41 ₽440 168,41 ₽
16
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица205 575,74 ₽205 575,74 ₽
17
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица203 166,65 ₽203 166,65 ₽
18
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица385 731,44 ₽385 731,44 ₽
19
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица159 627,33 ₽159 627,33 ₽
20
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица154 690,4 ₽154 690,4 ₽
21
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица142 740,23 ₽142 740,23 ₽
22
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица139 439,88 ₽139 439,88 ₽
23
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица116 657,02 ₽116 657,02 ₽
24
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица101 764,63 ₽101 764,63 ₽
25
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица292 487,25 ₽292 487,25 ₽
26
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица92 327,74 ₽92 327,74 ₽
27
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица154 372,52 ₽154 372,52 ₽
28
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица68 797,99 ₽68 797,99 ₽
29
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица36 621,9 ₽36 621,9 ₽
30
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица33 988,66 ₽33 988,66 ₽
31
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица52 731,93 ₽52 731,93 ₽
32
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица24 641,78 ₽24 641,78 ₽
33
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица23 792,06 ₽23 792,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы