Оказание услуг по уборке внутренних помещений и прилегающей территории ГБУК г.Москвы "Мастерская "12" Никиты Михалкова"

Электронный аукцион № 0173200001426001373 опубликован 28.07.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 261770406094777040100100270010000244
Начальная цена50 112 802,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 501 128,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 505 640,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001373
ИКЗ
261770406094777040100100270010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-09-18+03:00
Контакты
Вдовина Любовь Владимировна, 7-915-0322848, VdovinaLV@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
954 443,82 Квадратный метр5,14 ₽4 905 841,23 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 855 508,15 Квадратный метр5,14 ₽14 677 311,89 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 863 331,46 Квадратный метр5,14 ₽14 717 523,7 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 901 064,33 Квадратный метр5,14 ₽9 771 470,66 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 259 388,29 Квадратный метр1,88 ₽4 247 649,99 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
957 805,55 Квадратный метр1,26 ₽1 206 834,99 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 Условная единица195 390,11 ₽586 170,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы