Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Аталурен) для индивидуального обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи (в соответствии с решениями врачебных комиссий) в городе Москве (УНЗ Z2623314)

Электронный аукцион № 0173200001426001374 опубликован 28.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262771433860977344300161280010000323
Начальная цена36 919 911,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 369 199,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 845 995,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001374
ИКЗ
262771433860977344300161280010000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Афонькин Андрей Дмитриевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аталурен 1000 мг
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
1 200 г15 777,74 ₽18 933 288 ₽
2
Аталурен 250 мг
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
1 140 г15 777,74 ₽17 986 623,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы