Поставка программного обеспечения для системы защиты информации
Начальная цена53 345 904,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 533 459,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 667 295,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 334 590,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001384
ИКЗ
262771488787077140100101280010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 19
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Сальникова Наталия Александровна, 7-495-1816060, ampp-office@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 000 Штука | 1 549,17 ₽ | 1 549 170 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 200 Штука | 1 926,92 ₽ | 2 312 304 ₽ |
| 3 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 20 Штука | 3 232,11 ₽ | 64 642,2 ₽ |
| 4 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | 28 847,78 ₽ | 57 695,56 ₽ |
| 5 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | 22 139,46 ₽ | 44 278,92 ₽ |
| 6 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | 4 617 480 ₽ | 9 234 960 ₽ |
| 7 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | 6 225 150,21 ₽ | 12 450 300,42 ₽ |
| 8 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 28 Штука | 152 813,52 ₽ | 4 278 778,56 ₽ |
| 9 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 20 Штука | 112 638 ₽ | 2 252 760 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 11 270 000 ₽ | 11 270 000 ₽ |
| 11 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 8 Штука | 482 187,65 ₽ | 3 857 501,2 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 500 Штука | 5 688,81 ₽ | 2 844 405 ₽ |
| 13 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 8 Штука | 385 750,12 ₽ | 3 086 000,96 ₽ |
| 14 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | 21 553,6 ₽ | 43 107,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ