Поставка бортовых машин
Начальная цена85 705 072,6 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 285 253,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 570 507,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 570 507,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001385
ИКЗ
262770203815077020100108550010000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
126 календарных дней
Контакты
Казанцев Сергей Вячеславович, 7-495-6227186, torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 10 Штука | 6 485 215,9 ₽ | 64 852 159 ₽ |
| 2 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 6 Штука | 3 475 485,6 ₽ | 20 852 913,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ