Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи в целях обеспечения доступа сотрудников органов исполнительной власти города Москвы и подведомственных им государственных учреждений к информационным системам и ресурсам города Москвы в 2026-2027 гг. (часть 9)
Начальная цена59 981 353,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 599 813,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 994 406,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001386
ИКЗ
262771087800077030100101040010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 102,15 ₽ | 1 102,15 ₽ |
| 2 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 641,51 ₽ | 641,51 ₽ |
| 3 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 691,62 ₽ | 691,62 ₽ |
| 4 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 781,53 ₽ | 781,53 ₽ |
| 5 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 986,8 ₽ | 986,8 ₽ |
| 6 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 202,82 ₽ | 1 202,82 ₽ |
| 7 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 127,2 ₽ | 1 127,2 ₽ |
| 8 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 197,81 ₽ | 1 197,81 ₽ |
| 9 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 277,5 ₽ | 1 277,5 ₽ |
| 10 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 318,08 ₽ | 1 318,08 ₽ |
| 11 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 526,23 ₽ | 526,23 ₽ |
| 12 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 596,25 ₽ | 596,25 ₽ |
| 13 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 801,78 ₽ | 801,78 ₽ |
| 14 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 027,42 ₽ | 1 027,42 ₽ |
| 15 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 526,17 ₽ | 526,17 ₽ |
| 16 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 666,31 ₽ | 666,31 ₽ |
| 17 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 871,71 ₽ | 871,71 ₽ |
| 18 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 087,54 ₽ | 1 087,54 ₽ |
| 19 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 616,37 ₽ | 616,37 ₽ |
| 20 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 666,57 ₽ | 666,57 ₽ |
| 21 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 756,77 ₽ | 756,77 ₽ |
| 22 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 962,25 ₽ | 962,25 ₽ |
| 23 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 177,14 ₽ | 1 177,14 ₽ |
| 24 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 716,59 ₽ | 716,59 ₽ |
| 25 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 766,8 ₽ | 766,8 ₽ |
| 26 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 857,01 ₽ | 857,01 ₽ |
| 27 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 062,07 ₽ | 1 062,07 ₽ |
| 28 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 277,66 ₽ | 1 277,66 ₽ |
| 29 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 938,13 ₽ | 938,13 ₽ |
| 30 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 052,06 ₽ | 1 052,06 ₽ |
| 31 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 127,64 ₽ | 1 127,64 ₽ |
| 32 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 420,04 ₽ | 420,04 ₽ |
| 33 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 491,48 ₽ | 491,48 ₽ |
| 34 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 724,37 ₽ | 724,37 ₽ |
| 35 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 001,84 ₽ | 1 001,84 ₽ |
| 36 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 360,85 ₽ | 360,85 ₽ |
| 37 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 431,01 ₽ | 431,01 ₽ |
| 38 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 631,48 ₽ | 631,48 ₽ |
| 39 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 882,08 ₽ | 882,08 ₽ |
| 40 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 410,96 ₽ | 410,96 ₽ |
| 41 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 481,13 ₽ | 481,13 ₽ |
| 42 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 681,61 ₽ | 681,61 ₽ |
| 43 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 957,25 ₽ | 957,25 ₽ |
| 44 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 086,25 ₽ | 1 086,25 ₽ |
| 45 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 152,4 ₽ | 1 152,4 ₽ |
| 46 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 227,88 ₽ | 1 227,88 ₽ |
| 47 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 526,79 ₽ | 526,79 ₽ |
| 48 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 607,4 ₽ | 607,4 ₽ |
| 49 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 701,13 ₽ | 701,13 ₽ |
| 50 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 888,75 ₽ | 888,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ