Оказание услуг по ремонту мебели для нужд ГБУ МФЦ города Москвы

Электронный аукцион № 0173200001426001387 опубликован 30.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262773141945677060100100740010000244
Начальная цена99 250 000 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 1 985 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 925 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001387
ИКЗ
262773141945677060100100740010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; не более 152 (Ста пятидесяти двух) адресов центров предоставления государственных услуг города Москвы (включая за МКАД)
Срок исполнения
1132 календарных дней
Контакты
Стогова Людмила Константиновна, 7-499-9401060, mfc-tender@mfc.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица1 876 ₽1 876 ₽
2
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица1 602,89 ₽1 602,89 ₽
3
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица2 505,74 ₽2 505,74 ₽
4
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
Условная единица402 ₽402 ₽
5
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица2 287,18 ₽2 287,18 ₽
6
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица966,66 ₽966,66 ₽
7
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
Условная единица1 326,6 ₽1 326,6 ₽
8
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица11 611,07 ₽11 611,07 ₽
9
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица2 525,89 ₽2 525,89 ₽
10
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица3 287,49 ₽3 287,49 ₽
11
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица2 777,32 ₽2 777,32 ₽
12
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица346,17 ₽346,17 ₽
13
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица580,67 ₽580,67 ₽
14
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица2 762,85 ₽2 762,85 ₽
15
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица1 719,09 ₽1 719,09 ₽
16
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
Условная единица2 445,13 ₽2 445,13 ₽
17
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
Условная единица2 456,66 ₽2 456,66 ₽
18
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица2 476,61 ₽2 476,61 ₽
19
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
Условная единица2 771,57 ₽2 771,57 ₽
20
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
Условная единица2 537,59 ₽2 537,59 ₽
21
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
Условная единица4 321,32 ₽4 321,32 ₽
22
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица5 212,59 ₽5 212,59 ₽
23
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица7 661,79 ₽7 661,79 ₽
24
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица7 466,71 ₽7 466,71 ₽
25
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица9 159,91 ₽9 159,91 ₽
26
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица2 500,97 ₽2 500,97 ₽
27
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица2 954,69 ₽2 954,69 ₽
28
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица806,81 ₽806,81 ₽
29
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица1 788,05 ₽1 788,05 ₽
30
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица3 208,35 ₽3 208,35 ₽
31
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица1 398,29 ₽1 398,29 ₽
32
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица142,93 ₽142,93 ₽
33
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица140,7 ₽140,7 ₽
34
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица402,91 ₽402,91 ₽
35
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица537,59 ₽537,59 ₽
36
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица7 553,31 ₽7 553,31 ₽
37
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица1 646,74 ₽1 646,74 ₽
38
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица350,63 ₽350,63 ₽
39
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица377,43 ₽377,43 ₽
40
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица8 517,91 ₽8 517,91 ₽
41
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица1 987,66 ₽1 987,66 ₽
42
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица2 646,49 ₽2 646,49 ₽
43
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица3 839,09 ₽3 839,09 ₽
44
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица5 895,99 ₽5 895,99 ₽
45
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица12 872,7 ₽12 872,7 ₽
46
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица11 903,64 ₽11 903,64 ₽
47
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица11 300,64 ₽11 300,64 ₽
48
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица15 956,72 ₽15 956,72 ₽
49
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица22 153,44 ₽22 153,44 ₽
50
Ремонт корпусной мебели
95.24.10.113 Услуги по ремонту корпусной мебели
Условная единица212,17 ₽212,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы