Выполнение работ по оборудованию помещения изготовленными по индивидуальному проекту акустическими (звукоизолирующими) панелями для приведения характеристик помещения в соответствие с требованиями отчета об акустическом обследовании
Начальная цена2 904 127,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 041,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 206,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001388
ИКЗ
262770451500977010100100310010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Акжигитова Наталия Владимировна, 7-495-9577500-57142, AkzhigitovaNV@mzk.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке звукоизоляционных перегородок 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 904 127,27 ₽ | 2 904 127,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ