Поставка канцелярских товаров
Начальная цена1 944 943,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 449,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 247,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14938558.pdfОбоснование характеристикОбоснование характеристикОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001389
ИКЗ
262970314671577030100100100010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд 1-й Красногвардейский, дом 21, строение 1; Московский международный деловой центр «Москва-Сити» ОКО, 5 этаж
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 18 261,06 ₽ | 54 783,18 ₽ |
| 2 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 509,29 ₽ | 10 185,8 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Упаковка | 19,2 ₽ | 19 200 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | 75,18 ₽ | 37 590 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 5 000 Штука | 2,18 ₽ | 10 900 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 38,1 ₽ | 762 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 23,83 ₽ | 476,6 ₽ |
| 8 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 125 Штука | 273,73 ₽ | 34 216,25 ₽ |
| 9 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 238,77 ₽ | 1 193,85 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Набор | 1 299,49 ₽ | 19 492,35 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 174,48 ₽ | 5 234,4 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 166,22 ₽ | 49 866 ₽ |
| 13 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Упаковка | 102,9 ₽ | 25 725 ₽ |
| 14 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 164,86 ₽ | 824,3 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 170 Штука | 9,69 ₽ | 1 647,3 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 26,88 ₽ | 1 612,8 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 55 Упаковка | 488,34 ₽ | 26 858,7 ₽ |
| 18 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | 530,04 ₽ | 21 201,6 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 240,72 ₽ | 1 203,6 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 240,72 ₽ | 2 407,2 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 260 Штука | 23,11 ₽ | 6 008,6 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 35 Штука | 15,46 ₽ | 541,1 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 15,46 ₽ | 463,8 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 205 Штука | 15,46 ₽ | 3 169,3 ₽ |
| 25 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 325 Штука | 14,1 ₽ | 4 582,5 ₽ |
| 26 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 40 Штука | 18,75 ₽ | 750 ₽ |
| 27 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 30 Упаковка | 27,68 ₽ | 830,4 ₽ |
| 28 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 60 Штука | 13,85 ₽ | 831 ₽ |
| 29 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 21,86 ₽ | 655,8 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 19,93 ₽ | 1 793,7 ₽ |
| 31 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 4 Упаковка | 505,08 ₽ | 2 020,32 ₽ |
| 32 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 1 284,75 ₽ | 1 284,75 ₽ |
| 33 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 542,74 ₽ | 16 282,2 ₽ |
| 34 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 238,77 ₽ | 2 387,7 ₽ |
| 35 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 783,34 ₽ | 23 500,2 ₽ |
| 36 | Коврик канцелярский настольный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 704,36 ₽ | 10 565,4 ₽ |
| 37 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 21,82 ₽ | 2 182 ₽ |
| 38 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 55 Штука | 21,82 ₽ | 1 200,1 ₽ |
| 39 | Набор канцелярский, пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 583,83 ₽ | 23 353,2 ₽ |
| 40 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 65 Штука | 12,76 ₽ | 829,4 ₽ |
| 41 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 65 Штука | 70,08 ₽ | 4 555,2 ₽ |
| 42 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 75,81 ₽ | 15 162 ₽ |
| 43 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | 68,24 ₽ | 10 236 ₽ |
| 44 | Коврик канцелярский для мыши 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 366,42 ₽ | 18 321 ₽ |
| 45 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 85,41 ₽ | 427,05 ₽ |
| 46 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | 28,5 ₽ | 14 250 ₽ |
| 47 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 250 Штука | 73,29 ₽ | 18 322,5 ₽ |
| 48 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 47,7 ₽ | 7 155 ₽ |
| 49 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 84,59 ₽ | 8 459 ₽ |
| 50 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 12,76 ₽ | 638 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ