Поставка программного обеспечения на условиях неисключительной лицензии с правом осуществления модификации (текстовый редактор)
Начальная цена12 232 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 611 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001390
ИКЗ
262770784726777150100100070010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Назарова Антонина Александровна, 7-495-6202000-30808, NazarovaAA2@tax.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 12 232 000 ₽ | 12 232 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ