Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку емкостей и трубопроводов для жидких противогололедных реагентов для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»

Электронный аукцион № 0173200001426001395 опубликован 31.07.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262772765679077140100108610010000244
Начальная цена35 409 202,36 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 708 184,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 770 460,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 770 460,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001395
ИКЗ
262772765679077140100108610010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул. 1- Магистральная, д. 23., Город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, км МКАД 52-й, влд. 1, стр. 1
Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Емкость промышленная
22.23.13.000 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л
2 Штука6 640 557,69 ₽13 281 115,38 ₽
2
Емкость промышленная
22.23.13.000 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л
2 Штука11 064 043,49 ₽22 128 086,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы