Выполнение работ по изготовлению специальной одежды
Начальная цена209 320 471,21 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 10 466 023,56 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 52 330 117,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) с использованием метода анализа рыночных цен при осуществлении закупок на выполнение работ, оказание услугПроект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеElectronicAuction14923144.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001401
ИКЗ
262771047479177100100101210010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Симферопольское шоссе, д. 14А, стр. 3
Срок исполнения
2027-12-14+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 2 400 Штука | 711,41 ₽ | 1 707 384 ₽ |
| 2 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 250 Штука | 3 809,76 ₽ | 952 440 ₽ |
| 3 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 250 Штука | 1 861,69 ₽ | 465 422,5 ₽ |
| 4 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 250 Штука | 724,45 ₽ | 181 112,5 ₽ |
| 5 | Изготовление форменной футболки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 469 Штука | 685 ₽ | 321 265 ₽ |
| 6 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 600 Штука | 3 891,76 ₽ | 6 226 816 ₽ |
| 7 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 3 400 Штука | 3 951,43 ₽ | 13 434 862 ₽ |
| 8 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 600 Штука | 1 810,42 ₽ | 2 896 672 ₽ |
| 9 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 3 400 Штука | 1 838,18 ₽ | 6 249 812 ₽ |
| 10 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 3 425 Штука | 3 735,94 ₽ | 12 795 594,5 ₽ |
| 11 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 4 483 Штука | 3 793,22 ₽ | 17 005 005,26 ₽ |
| 12 | Изготовление форменного полукомбинезона для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 3 425 Штука | 1 736,22 ₽ | 5 946 553,5 ₽ |
| 13 | Изготовление форменного полукомбинезона для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 4 483 Штука | 1 762,84 ₽ | 7 902 811,72 ₽ |
| 14 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 000 Штука | 724,45 ₽ | 724 450 ₽ |
| 15 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 3 500 Штука | 735,55 ₽ | 2 574 425 ₽ |
| 16 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 10 875,6 ₽ | 8 700 480 ₽ |
| 17 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 2 330 Штука | 11 042,36 ₽ | 25 728 698,8 ₽ |
| 18 | Изготовление форменного полукомбинезона для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 5 470,05 ₽ | 4 376 040 ₽ |
| 19 | Изготовление форменного полукомбинезона для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 2 330 Штука | 5 553,92 ₽ | 12 940 633,6 ₽ |
| 20 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 430 Штука | 700,66 ₽ | 1 001 943,8 ₽ |
| 21 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 700,66 ₽ | 28 026,4 ₽ |
| 22 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 500 Штука | 711,41 ₽ | 355 705 ₽ |
| 23 | Изготовление форменного свитера для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 690 Штука | 3 539,1 ₽ | 2 441 979 ₽ |
| 24 | Изготовление форменного свитера для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 276 Штука | 3 593,37 ₽ | 4 585 140,12 ₽ |
| 25 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 11 663,31 ₽ | 466 532,4 ₽ |
| 26 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 11 842,15 ₽ | 473 686 ₽ |
| 27 | Изготовление форменного полукомбинезона для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 4 897,64 ₽ | 195 905,6 ₽ |
| 28 | Изготовление форменного полукомбинезона для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 4 972,74 ₽ | 198 909,6 ₽ |
| 29 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 900 Штука | 9 108,75 ₽ | 8 197 875 ₽ |
| 30 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 630 Штука | 9 248,42 ₽ | 15 074 924,6 ₽ |
| 31 | Изготовление форменного полукомбинезона для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 900 Штука | 4 927 ₽ | 4 434 300 ₽ |
| 32 | Изготовление форменного полукомбинезона для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 630 Штука | 5 002,54 ₽ | 8 154 140,2 ₽ |
| 33 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 9 285,9 ₽ | 371 436 ₽ |
| 34 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 9 428,28 ₽ | 377 131,2 ₽ |
| 35 | Изготовление форменного полукомбинезона для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 5 103,37 ₽ | 204 134,8 ₽ |
| 36 | Изготовление форменного полукомбинезона для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 5 181,62 ₽ | 207 264,8 ₽ |
| 37 | Изготовление форменной футболки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 7 967 Штука | 685 ₽ | 5 457 395 ₽ |
| 38 | Изготовление форменной футболки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 11 967 Штука | 695,51 ₽ | 8 323 168,17 ₽ |
| 39 | Изготовление форменной футболки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 000 Штука | 685 ₽ | 685 000 ₽ |
| 40 | Изготовление форменной футболки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 000 Штука | 695,51 ₽ | 695 510 ₽ |
| 41 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 500 Штука | 724,45 ₽ | 362 225 ₽ |
| 42 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 735,55 ₽ | 29 422 ₽ |
| 43 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 130 Штука | 1 079,12 ₽ | 140 285,6 ₽ |
| 44 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 400 Штука | 1 095,67 ₽ | 438 268 ₽ |
| 45 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 190 Штука | 1 079,59 ₽ | 205 122,1 ₽ |
| 46 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 400 Штука | 1 096,14 ₽ | 438 456 ₽ |
| 47 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 500 Штука | 3 901,65 ₽ | 1 950 825 ₽ |
| 48 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 3 961,47 ₽ | 158 458,8 ₽ |
| 49 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 90 Штука | 1 872,67 ₽ | 168 540,3 ₽ |
| 50 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 10 Штука | 1 901,38 ₽ | 19 013,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ