Оказание услуг по охране объектов для нужд ГБУ "ОКЦ ВАО" 2026-2028 г.

Электронный аукцион № 0173200001426001403 опубликован 31.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262971815996477180100100920010000244
Начальная цена259 939 957,8 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 12 996 997,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 993 995,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001403
ИКЗ
262971815996477180100100920010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Сокольническая Слободка д.14/18
Срок исполнения
2028-12-07+03:00
Контакты
Евстифеева Анна Владимировна, 7-495-1290001-666, gbu-mossovet@pvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
4
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
5
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
6
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
7
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
8
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
9
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
10
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
11
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
12
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
13
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
14
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
15
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
16
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
17
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
18
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
19
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
20
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
21
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
22
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
23
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
24
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
25
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
26
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
27
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
28
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
29
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
30
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
31
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
32
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
33
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
34
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
35
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
36
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час296,39 ₽654 429,12 ₽
37
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
38
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
39
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
40
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
41
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
42
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
43
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
44
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
45
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
46
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
47
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
48
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
49
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽
50
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час296,39 ₽2 596 376,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы