Оказание услуг по предоставлению персонала для комплексного обслуживания зрителей (посетителей) на мероприятиях, проводимых в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Московский международный Дом музыки»
Начальная цена46 848 259,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 468 482,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 342 412,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001404
ИКЗ
262770546469277050100100100010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Карцев Олег Александрович, 7-495-7300978, mmdm@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению персонала для комплексного обслуживания зрителей (посетителей) учреждений культуры 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 20 955 Человеко-час | 583,12 ₽ | 12 219 279,6 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению персонала для комплексного обслуживания зрителей (посетителей) учреждений культуры 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 9 770 Человеко-час | 583,12 ₽ | 5 697 082,4 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению персонала для комплексного обслуживания зрителей (посетителей) учреждений культуры 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 33 355 Человеко-час | 591,05 ₽ | 19 714 472,75 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению персонала для комплексного обслуживания зрителей (посетителей) учреждений культуры 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 15 595 Человеко-час | 591,05 ₽ | 9 217 424,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ