Поставка питьевой воды
Начальная цена12 584 539,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 62 922,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 629 227,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001405
ИКЗ
262972936811077290100100130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Бутырская, д.17А
Срок исполнения
2028-12-27+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 5 745 Штука | 438,58 ₽ | 2 519 642,1 ₽ |
| 2 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 5 745 Штука | 451,73 ₽ | 2 595 188,85 ₽ |
| 3 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 300 Штука | 441,93 ₽ | 574 509 ₽ |
| 4 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 300 Штука | 455,18 ₽ | 591 734 ₽ |
| 5 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 750 Штука | 22,01 ₽ | 38 517,5 ₽ |
| 6 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 750 Штука | 22,67 ₽ | 39 672,5 ₽ |
| 7 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 750 Штука | 22,01 ₽ | 16 507,5 ₽ |
| 8 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 750 Штука | 22,67 ₽ | 17 002,5 ₽ |
| 9 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 80 Штука | 63,27 ₽ | 5 061,6 ₽ |
| 10 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 80 Штука | 65,17 ₽ | 5 213,6 ₽ |
| 11 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 50 Штука | 63,27 ₽ | 3 163,5 ₽ |
| 12 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 80 Штука | 65,17 ₽ | 5 213,6 ₽ |
| 13 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 300 Штука | 358,9 ₽ | 107 670 ₽ |
| 14 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 200 Штука | 369,95 ₽ | 443 940 ₽ |
| 15 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 113 Штука | 381,05 ₽ | 424 108,65 ₽ |
| 16 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 300 Штука | 358,9 ₽ | 107 670 ₽ |
| 17 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 200 Штука | 369,95 ₽ | 443 940 ₽ |
| 18 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 113 Штука | 381,05 ₽ | 424 108,65 ₽ |
| 19 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 2 000 Штука | 450,05 ₽ | 900 100 ₽ |
| 20 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 2 000 Штука | 436,95 ₽ | 873 900 ₽ |
| 21 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 000 Штука | 759,68 ₽ | 759 680 ₽ |
| 22 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 700 Штука | 433,6 ₽ | 303 520 ₽ |
| 23 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 6 480 Штука | 22,01 ₽ | 142 624,8 ₽ |
| 24 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 000 Штука | 782,33 ₽ | 782 330 ₽ |
| 25 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 700 Штука | 446,6 ₽ | 312 620 ₽ |
| 26 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 6 480 Штука | 22,67 ₽ | 146 901,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ