Поставка программного обеспечения для подсистемы защиты веб-приложений
Начальная цена24 455 733,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 244 557,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 222 786,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001407
ИКЗ
262770483583477040100100230010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Новый Арбат 11, стр.1
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Блощицына Александра Петровна, 7-495-6202000-15301, ACInfo@develop.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 12 227 866,67 ₽ | 24 455 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ