Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ «ММКЦ «КОММУНАРКА» ДЗМ»
Начальная цена36 432 562,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 364 325,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 821 628,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001411
ИКЗ
262771609955477510100116740010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; поселение Первомайское,п.Птичное,ул.Лесная, д 86
Срок исполнения
2027-06-29+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc- zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 100 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 016 169 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 916 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 411 023,24 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 916 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 411 023,24 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 7 776 Человеко-час | 483,89 ₽ | 3 762 728,64 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 916 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 411 023,24 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 091 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 495 703,99 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 100 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 016 169 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 731,5 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 321 745,54 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 406 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 164 239,34 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 081,5 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 491 107,04 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 9 244,5 Человеко-час | 483,89 ₽ | 4 473 321,11 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 731,5 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 321 745,54 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 916 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 411 023,24 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 5 463 Человеко-час | 483,89 ₽ | 2 643 491,07 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 731,5 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 321 745,54 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 731,5 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 321 745,54 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 081,5 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 491 107,04 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 6 163 Человеко-час | 483,89 ₽ | 2 982 214,07 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 5 463 Человеко-час | 483,89 ₽ | 2 643 491,07 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 731,5 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 321 745,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ