Поставка программного обеспечения для системы виртуализации
Начальная цена44 421 516,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 444 215,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 221 075,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001413
ИКЗ
262972936811077290100100150010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Болонкина Елена Александровна, 7-495-6202000-52045, PotapovaEV@develop.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 600 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 281 000 ₽ | 2 281 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 52 Штука | 94 016,67 ₽ | 4 888 866,84 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 90 Штука | 29 335 ₽ | 2 640 150 ₽ |
| 5 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 90 Комплект | 3 600 ₽ | 324 000 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 25 Штука | 1 227 500 ₽ | 30 687 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ