Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи в целях обеспечения доступа сотрудников органов исполнительной власти города Москвы и подведомственных им государственных учреждений к информационным системам и ресурсам города Москвы в 2026-2027 гг. (часть 8)
Начальная цена59 990 572,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 599 905,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 997 171,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001417
ИКЗ
262771087800077030100101050010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Шарлай В. В., 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 801,88 ₽ | 801,88 ₽ |
| 2 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 160,29 ₽ | 160,29 ₽ |
| 3 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 245,07 ₽ | 245,07 ₽ |
| 4 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 938,13 ₽ | 938,13 ₽ |
| 5 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 951,86 ₽ | 951,86 ₽ |
| 6 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 8 796,26 ₽ | 8 796,26 ₽ |
| 7 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 108,63 ₽ | 108,63 ₽ |
| 8 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 197,5 ₽ | 197,5 ₽ |
| 9 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 335,14 ₽ | 335,14 ₽ |
| 10 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 487,58 ₽ | 487,58 ₽ |
| 11 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 649,93 ₽ | 649,93 ₽ |
| 12 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 910,5 ₽ | 910,5 ₽ |
| 13 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 110,19 ₽ | 110,19 ₽ |
| 14 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 200,67 ₽ | 200,67 ₽ |
| 15 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 280,52 ₽ | 280,52 ₽ |
| 16 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 421 ₽ | 421 ₽ |
| 17 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 551,22 ₽ | 551,22 ₽ |
| 18 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 330,69 ₽ | 330,69 ₽ |
| 19 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 471,04 ₽ | 471,04 ₽ |
| 20 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 626,16 ₽ | 626,16 ₽ |
| 21 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 876,83 ₽ | 876,83 ₽ |
| 22 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 23 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 121,74 ₽ | 1 121,74 ₽ |
| 24 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 202,35 ₽ | 1 202,35 ₽ |
| 25 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 242,26 ₽ | 1 242,26 ₽ |
| 26 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 440,5 ₽ | 440,5 ₽ |
| 27 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 28 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 726,52 ₽ | 726,52 ₽ |
| 29 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 951,61 ₽ | 951,61 ₽ |
| 30 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 451 ₽ | 451 ₽ |
| 31 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 591,38 ₽ | 591,38 ₽ |
| 32 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 011,57 ₽ | 1 011,57 ₽ |
| 33 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 541,12 ₽ | 541,12 ₽ |
| 34 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 591,38 ₽ | 591,38 ₽ |
| 35 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 580,5 ₽ | 580,5 ₽ |
| 36 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 887,07 ₽ | 887,07 ₽ |
| 37 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 102,15 ₽ | 1 102,15 ₽ |
| 38 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 641,51 ₽ | 641,51 ₽ |
| 39 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 691,62 ₽ | 691,62 ₽ |
| 40 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 781,53 ₽ | 781,53 ₽ |
| 41 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 986,8 ₽ | 986,8 ₽ |
| 42 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 202,82 ₽ | 1 202,82 ₽ |
| 43 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 127,2 ₽ | 1 127,2 ₽ |
| 44 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 197,81 ₽ | 1 197,81 ₽ |
| 45 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 277,5 ₽ | 1 277,5 ₽ |
| 46 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 1 318,08 ₽ | 1 318,08 ₽ |
| 47 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 596,25 ₽ | 596,25 ₽ |
| 48 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 801,78 ₽ | 801,78 ₽ |
| 49 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 027,42 ₽ | 1 027,42 ₽ |
| 50 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 526,17 ₽ | 526,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ