Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов для ручного инструмента для нужд ГБУ "Автомобильные дороги"
Начальная цена53 000 400 ₽
Обеспечение заявки (3%)≈ 1 590 012 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 300 040 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 530 004 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001420
ИКЗ
262772765679077140100108000010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21.,вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, кв-л 48, з/у 1.,вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, ш Головинское, д. 10.,вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул Большая Новодмитровская, д. 28 стр. 1.,вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Батюнинский, д. 14.,вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, км МКАД 52-й, влд. 1 стр. 1.,вн.тер.г. муниципальный округ Северное Измайлово, ул 16-я Парковая, д. 22 стр. 1.,вн.тер.г. муниципальный округ Левобережный, ш Ленинградское, д. 77.,вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, з/у 55Б.,вн.тер.г. муниципальный округ Отрадное, проезд Сигнальный, з/у 16И/2.,вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул 2-я Вольская, з/у 30/4.,вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 16Б.,вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ул Вагоноремонтная, з/у 25/1.,вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул Генерала Дорохова, д. 5.,вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул Академика Скрябина, д. 17 стр. 2.,вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, ул Южнопортовая, з/у 23.,вн.тер.г. муниципальный округ Новогиреево, ул Перовская, д. 69 стр. 3.,вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Западное, ул Подольских Курсантов, з/у 18.,вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, д. 6А стр. 1.,вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул Перовская, д. 2.,вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул Авиамоторная, д. 75 стр. 5.,вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 16Б.,вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, ул Братьев Фонченко, д. 7.,вн.тер.г. муниципальный округ Молжаниновский, ш Ленинградское, з/у 288.,вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, проезд Проектируемый 4296-й, з/у 1.,вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул Аносова, д. 1 стр. 2.,вн.тер.г. муниципальный округ Покровское-Стрешнево, проезд 5-й Войковский, д. 2 стр. 5
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 2 933,9 ₽ | 2 933,9 ₽ |
| 2 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 3 883,47 ₽ | 3 883,47 ₽ |
| 3 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 10 330,06 ₽ | 10 330,06 ₽ |
| 4 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 294,97 ₽ | 294,97 ₽ |
| 5 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 704,85 ₽ | 704,85 ₽ |
| 6 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 5 988,86 ₽ | 5 988,86 ₽ |
| 7 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 19 402,34 ₽ | 19 402,34 ₽ |
| 8 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 30 490,23 ₽ | 30 490,23 ₽ |
| 9 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 410,59 ₽ | 410,59 ₽ |
| 10 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 260,21 ₽ | 260,21 ₽ |
| 11 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 350,3 ₽ | 350,3 ₽ |
| 12 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 174,36 ₽ | 1 174,36 ₽ |
| 13 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 6 389,22 ₽ | 6 389,22 ₽ |
| 14 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 7 491,55 ₽ | 7 491,55 ₽ |
| 15 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 3 027 ₽ | 3 027 ₽ |
| 16 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 2 487,76 ₽ | 2 487,76 ₽ |
| 17 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 4 622,36 ₽ | 4 622,36 ₽ |
| 18 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 925,54 ₽ | 1 925,54 ₽ |
| 19 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 271,26 ₽ | 271,26 ₽ |
| 20 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 281,72 ₽ | 281,72 ₽ |
| 21 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 115,97 ₽ | 1 115,97 ₽ |
| 22 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 801,86 ₽ | 801,86 ₽ |
| 23 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 572,58 ₽ | 1 572,58 ₽ |
| 24 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 28 669,22 ₽ | 28 669,22 ₽ |
| 25 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 3 040,03 ₽ | 3 040,03 ₽ |
| 26 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 155,76 ₽ | 155,76 ₽ |
| 27 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 222,22 ₽ | 222,22 ₽ |
| 28 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 440,88 ₽ | 440,88 ₽ |
| 29 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 367,82 ₽ | 367,82 ₽ |
| 30 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 197,02 ₽ | 197,02 ₽ |
| 31 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 2 306,64 ₽ | 2 306,64 ₽ |
| 32 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 267,97 ₽ | 1 267,97 ₽ |
| 33 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 751,83 ₽ | 1 751,83 ₽ |
| 34 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 819,93 ₽ | 1 819,93 ₽ |
| 35 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 2 250,54 ₽ | 2 250,54 ₽ |
| 36 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 5 062,25 ₽ | 5 062,25 ₽ |
| 37 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 2 455,81 ₽ | 2 455,81 ₽ |
| 38 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 3 431,68 ₽ | 3 431,68 ₽ |
| 39 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 347,55 ₽ | 1 347,55 ₽ |
| 40 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 856,9 ₽ | 1 856,9 ₽ |
| 41 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 777,7 ₽ | 777,7 ₽ |
| 42 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 4 849,79 ₽ | 4 849,79 ₽ |
| 43 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 113,87 ₽ | 113,87 ₽ |
| 44 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 132,62 ₽ | 132,62 ₽ |
| 45 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 403,16 ₽ | 403,16 ₽ |
| 46 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 189,81 ₽ | 189,81 ₽ |
| 47 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 231,01 ₽ | 231,01 ₽ |
| 48 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 291,57 ₽ | 291,57 ₽ |
| 49 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 4 901,09 ₽ | 4 901,09 ₽ |
| 50 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 2 115,52 ₽ | 2 115,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ