Поставка расходных материалов для принтеров для нужд судебных участков мировых судей города Москвы
Начальная цена66 421 900 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 321 095 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 642 190 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 321 095 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001421
ИКЗ
262770423619677040100100860010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Суднишников Михаил Вячеславович, 7-495-6908199, SudnishnikovMV1@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 000 Штука | 13 284,38 ₽ | 53 137 520 ₽ |
| 2 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных принтеров (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 13 284,38 ₽ | 13 284 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ