Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку технических средств для обеспечения безопасности и организации дорожного движения при проведении краткосрочных работ для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»
Начальная цена119 454 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 597 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 945 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 597 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001422
ИКЗ
262772765679077140100108310010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; округ ЦАО, округ САО, округ СВАО, округ ВАО, округ ЮВАО, округ ЮАО, округ ЮЗАО, округ ЗАО, округ СЗАО, округ ЗелАО, округ ТАО, округ НАО
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 5 215,52 ₽ | 5 215,52 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 970,02 ₽ | 16 970,02 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 4 309,18 ₽ | 4 309,18 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 5 215,52 ₽ | 5 215,52 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 4 309,18 ₽ | 4 309,18 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 970,02 ₽ | 16 970,02 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 4 309,18 ₽ | 4 309,18 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 970,02 ₽ | 16 970,02 ₽ |
| 9 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 4 162,96 ₽ | 4 162,96 ₽ |
| 10 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 970,02 ₽ | 16 970,02 ₽ |
| 11 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 970,02 ₽ | 16 970,02 ₽ |
| 12 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 4 162,96 ₽ | 4 162,96 ₽ |
| 13 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 970,02 ₽ | 16 970,02 ₽ |
| 14 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 4 162,96 ₽ | 4 162,96 ₽ |
| 15 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 970,02 ₽ | 16 970,02 ₽ |
| 16 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 7 291,18 ₽ | 7 291,18 ₽ |
| 17 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 869,32 ₽ | 16 869,32 ₽ |
| 18 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 5 215,52 ₽ | 5 215,52 ₽ |
| 19 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 29 407,76 ₽ | 29 407,76 ₽ |
| 20 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 5 278,4 ₽ | 5 278,4 ₽ |
| 21 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 6 774,87 ₽ | 6 774,87 ₽ |
| 22 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 241 ₽ | 2 241 ₽ |
| 23 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 7 259,5 ₽ | 7 259,5 ₽ |
| 24 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 476,6 ₽ | 16 476,6 ₽ |
| 25 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 3 718,42 ₽ | 3 718,42 ₽ |
| 26 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 576,84 ₽ | 2 576,84 ₽ |
| 27 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 7 131,33 ₽ | 7 131,33 ₽ |
| 28 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 7 131,33 ₽ | 7 131,33 ₽ |
| 29 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 241 ₽ | 2 241 ₽ |
| 30 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 241 ₽ | 2 241 ₽ |
| 31 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 370,28 ₽ | 1 370,28 ₽ |
| 32 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 531,18 ₽ | 2 531,18 ₽ |
| 33 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 394,91 ₽ | 1 394,91 ₽ |
| 34 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 476,6 ₽ | 16 476,6 ₽ |
| 35 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 286,92 ₽ | 2 286,92 ₽ |
| 36 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 7 131,33 ₽ | 7 131,33 ₽ |
| 37 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 262,58 ₽ | 2 262,58 ₽ |
| 38 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 8 023,32 ₽ | 8 023,32 ₽ |
| 39 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 18 605,14 ₽ | 18 605,14 ₽ |
| 40 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 970,02 ₽ | 16 970,02 ₽ |
| 41 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 5 215,52 ₽ | 5 215,52 ₽ |
| 42 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 31 200,5 ₽ | 31 200,5 ₽ |
| 43 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 6 150,17 ₽ | 6 150,17 ₽ |
| 44 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 394,91 ₽ | 1 394,91 ₽ |
| 45 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 3 816,15 ₽ | 3 816,15 ₽ |
| 46 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 474,19 ₽ | 16 474,19 ₽ |
| 47 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 8 559,45 ₽ | 8 559,45 ₽ |
| 48 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 16 752,09 ₽ | 16 752,09 ₽ |
| 49 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 219,52 ₽ | 2 219,52 ₽ |
| 50 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 576,84 ₽ | 2 576,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ