Поставка программного обеспечения и сертификата на техническую поддержку программного обеспечения криптографической защиты информации

Электронный аукцион № 0173200001426001424 опубликован 05.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262771087800077030100101090010000244
Начальная цена54 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 541 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 415 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001424
ИКЗ
262771087800077030100101090010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
123112, г.Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.21, стр.1
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука45 000 000 ₽45 000 000 ₽
2
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука9 150 000 ₽9 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы