Поставка лекарственного препарата (МНН Ниволумаб) 10 ЗНО для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2027 году

Электронный аукцион № 0173200001426001425 опубликован 11.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100114400010000244
Начальная цена280 307 488 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 803 074,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 015 374,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001425
ИКЗ
262772407087077240100114400010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
115487, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, улица Академика Миллионщикова, вл. 1, стр. 1,2,3,4,5,6,7,8; вл. 3, стр. 2 (каркасно-тентовая конструкция № 1 (20х40) корпус А
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ниволумаб 10 мг/мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
32 800 см[3*];^мл8 545,96 ₽280 307 488 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы