Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ"

Электронный аукцион № 0173200001426001427 опубликован 05.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104030010000244
Начальная цена72 083 895 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 720 838,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 604 194,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001427
ИКЗ
262770311106777030100104030010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 15, строение 4
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Шопорова А. О., 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паливизумаб 100 мг/мл
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
1 300 см[3*];^мл55 449,15 ₽72 083 895 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы