Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Паливизумаб на 2026 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».

Электронный аукцион № 0173200001426001431 опубликован 10.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100108790010000244
Начальная цена55 559 918,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 555 599,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 555 991,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001431
ИКЗ
262770503923277050100108790010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, переулок Добрынинский 4-й, дом 1/9, строение 1А (с перемещением товара до места хранилища - 1-й этаж), склад аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Светлана Андреевна, 7-495-6539000-1257, MatveevaSA2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паливизумаб 100 мг/мл
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
1 002 см[3*];^мл55 449,02 ₽55 559 918,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы