Оказание услуг по аренде микроавтобусов с водителем в 2026- 2028 гг.
Начальная цена83 943 396,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 839 433,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 197 169,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001432
ИКЗ
262770451500977010100100340010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-01+03:00
Контакты
Акжигитова Наталия Владимировна, 7-495-9577500-57142, AkzhigitovaNV@mzk.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52,14 Неделя | 111 457,44 ₽ | 5 811 390,92 ₽ |
| 2 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52,14 Неделя | 111 457,44 ₽ | 5 811 390,92 ₽ |
| 3 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52,28 Неделя | 113 645,28 ₽ | 5 941 375,24 ₽ |
| 4 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52,28 Неделя | 113 645,28 ₽ | 5 941 375,24 ₽ |
| 5 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,29 Неделя | 119 165,55 ₽ | 511 220,21 ₽ |
| 6 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,29 Неделя | 119 165,55 ₽ | 511 220,21 ₽ |
| 7 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,29 Неделя | 119 165,55 ₽ | 511 220,21 ₽ |
| 8 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,29 Неделя | 119 165,55 ₽ | 511 220,21 ₽ |
| 9 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 50,02 Неделя | 121 569 ₽ | 6 080 881,38 ₽ |
| 10 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 50,02 Неделя | 121 569 ₽ | 6 080 881,38 ₽ |
| 11 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 50,02 Неделя | 121 569 ₽ | 6 080 881,38 ₽ |
| 12 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 50,02 Неделя | 121 569 ₽ | 6 080 881,38 ₽ |
| 13 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 46,01 Неделя | 123 961,95 ₽ | 5 703 489,32 ₽ |
| 14 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 46,01 Неделя | 123 961,95 ₽ | 5 703 489,32 ₽ |
| 15 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 46,01 Неделя | 123 961,95 ₽ | 5 703 489,32 ₽ |
| 16 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 46,01 Неделя | 123 961,95 ₽ | 5 703 489,32 ₽ |
| 17 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 49,83 Неделя | 111 457,44 ₽ | 5 554 295,76 ₽ |
| 18 | Аренда микроавтобуса с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 50,17 Неделя | 113 645,28 ₽ | 5 701 204,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ