Выполнение работ по ремонту покрытия трассы картинга в рамках капитального ремонта автокартодрома

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0173200001426001442 опубликован 06.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262773555779277350100100370010000243
Начальная цена39 717 608 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 397 176,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 985 880,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0173200001426001442
ИКЗ
262773555779277350100100370010000243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; поселок Назарьево, вл.2 (автокартодром)
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Путилина Ольга Николаевна, 7-495-1610005-1833, putilinaon@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части при капитальном ремонте ОДХ
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
12 404 Квадратный метр17 ₽210 868 ₽
2
Ремонт двухслойного асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части при капитальном ремонте ОДХ
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
12 404 Квадратный метр2 714 ₽33 664 456 ₽
3
Ремонт щебеночного основания проезжей части при капитальном ремонте ОДХ
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
12 404 Квадратный метр471 ₽5 842 284 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы