Поставка оборудования, программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку для обеспечения информационной безопасности автоматизированной информационной системы города Москвы «Единая медицинская информационно-аналитическая система города Москвы»
Начальная цена38 119 186,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 381 191,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 811 918,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 381 191,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001443
ИКЗ
262771087800077030100101000010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
126 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357-11565, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 1 Штука | 5 061 914,89 ₽ | 5 061 914,89 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 2 236 248,83 ₽ | 2 236 248,83 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 1 118 128,11 ₽ | 1 118 128,11 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 2 024,96 ₽ | 2 024,96 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 240 518,54 ₽ | 240 518,54 ₽ |
| 6 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 14 875 883,44 ₽ | 14 875 883,44 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 2 Штука | 2 575 479,33 ₽ | 5 150 958,66 ₽ |
| 8 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | 1 615 161,51 ₽ | 3 230 323,02 ₽ |
| 9 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 966 810,79 ₽ | 1 933 621,58 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 2 Штука | 445 755,75 ₽ | 891 511,5 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 1 020,52 ₽ | 1 020,52 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 2 Штука | 2 024,45 ₽ | 4 048,9 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 2 Штука | 86 745,07 ₽ | 173 490,14 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 46 Штука | 69 554,21 ₽ | 3 199 493,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ