Оказание услуг по аренде автомобилей с водителем (СЗ-А-10-26)

Электронный аукцион № 0173200001426001445 опубликован 06.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262771808494877180100103350010000244
Начальная цена26 298 316,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 262 983,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 314 915,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001445
ИКЗ
262771808494877180100103350010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Большая Татарская, дом 30, помещение 1/2
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49,4 Неделя33 267,7 ₽1 643 424,38 ₽
2
Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49,4 Неделя29 092,3 ₽1 437 159,62 ₽
3
Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49,4 Неделя29 092,3 ₽1 437 159,62 ₽
4
Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49,4 Неделя29 092,3 ₽1 437 159,62 ₽
5
Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49,4 Неделя29 092,3 ₽1 437 159,62 ₽
6
Аренда микроавтобуса с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49,4 Неделя46 357,9 ₽2 290 080,26 ₽
7
Аренда микроавтобуса с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49,4 Неделя46 357,9 ₽2 290 080,26 ₽
8
Аренда микроавтобуса с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49,4 Неделя46 357,9 ₽2 290 080,26 ₽
9
Аренда микроавтобуса с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
50,57 Неделя194 627,58 ₽9 842 316,72 ₽
10
Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49,4 Неделя44 406,8 ₽2 193 695,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы