Поставка бумаги (СЗ-Б-22-26)

Электронный аукцион № 0173200001426001446 опубликован 06.08.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 262770701146577140100104680010000244
Начальная цена7 814 155,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 141,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390 707,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001446
ИКЗ
262770701146577140100104680010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Проектируемый 5112-й проезд, 10
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
400 Пачка332,71 ₽133 084 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
400 Пачка332,71 ₽133 084 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
220 Пачка332,71 ₽73 196,2 ₽
4
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
20 Пачка749,37 ₽14 987,4 ₽
5
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
400 Пачка339,36 ₽135 744 ₽
6
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
400 Пачка339,36 ₽135 744 ₽
7
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
220 Пачка339,36 ₽74 659,2 ₽
8
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
20 Пачка764,36 ₽15 287,2 ₽
9
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
130 Пачка326,03 ₽42 383,9 ₽
10
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка734,32 ₽7 343,2 ₽
11
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
90 Пачка326,03 ₽29 342,7 ₽
12
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 000 Пачка326,03 ₽652 060 ₽
13
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 000 Пачка332,71 ₽665 420 ₽
14
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
153 Пачка326,03 ₽49 882,59 ₽
15
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 630 Пачка295,08 ₽480 980,4 ₽
16
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 000 Пачка301,13 ₽903 390 ₽
17
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 000 Пачка307,15 ₽921 450 ₽
18
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 000 Пачка295,08 ₽1 475 400 ₽
19
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
25 Пачка540,26 ₽13 506,5 ₽
20
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка326,03 ₽326 030 ₽
21
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка332,71 ₽332 710 ₽
22
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка295,08 ₽295 080 ₽
23
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 000 Пачка301,13 ₽903 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы