Поставка топлива по топливным картам (СЗ-Т-09-26)

Электронный аукцион № 0173200001426001452 опубликован 07.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262770206345277270100100190010000244
Начальная цена35 901 366 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 359 013,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 795 068,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001452
ИКЗ
262770206345277270100100190010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Профсоюзная, дом 41, Московская область, Одинцовский городской округ, поселок Москворецкого Леспаркхоза, дом 5А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
78 400 Литр; кубический дециметр81,64 ₽6 400 576 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
156 800 Литр; кубический дециметр81,64 ₽12 801 152 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
156 800 Литр; кубический дециметр81,64 ₽12 801 152 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
600 Литр; кубический дециметр67,57 ₽40 542 ₽
5
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 200 Литр; кубический дециметр67,57 ₽81 084 ₽
6
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 200 Литр; кубический дециметр67,57 ₽81 084 ₽
7
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
400 Литр; кубический дециметр67,57 ₽27 028 ₽
8
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр67,57 ₽135 140 ₽
9
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 000 Литр; кубический дециметр74,16 ₽593 280 ₽
10
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 500 Литр; кубический дециметр81,64 ₽122 460 ₽
11
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр67,57 ₽135 140 ₽
12
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 000 Литр; кубический дециметр74,16 ₽593 280 ₽
13
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 500 Литр; кубический дециметр81,64 ₽122 460 ₽
14
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр67,57 ₽135 140 ₽
15
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 000 Литр; кубический дециметр74,16 ₽593 280 ₽
16
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 500 Литр; кубический дециметр81,64 ₽122 460 ₽
17
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
15 050 Литр; кубический дециметр74,16 ₽1 116 108 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы