Закупка смазочных материалов для нужд ГБУ Жилищник районов ЮАО в 2026-2028
Начальная цена158 566 207,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 585 662,07 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 31 713 241,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14863948.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001456
ИКЗ
262772494154177240100100140010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица 6-я Радиальная, дом 20, строение 3
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Крамская Олеся Владимировна, 7-499-2360510, gbudanks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 275,86 ₽ | 275,86 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 142,97 ₽ | 142,97 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 140,06 ₽ | 140,06 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 261,81 ₽ | 261,81 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 168,21 ₽ | 168,21 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 662,12 ₽ | 662,12 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 332,54 ₽ | 332,54 ₽ |
| 8 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 147,9 ₽ | 147,9 ₽ |
| 9 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 251,02 ₽ | 251,02 ₽ |
| 10 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 177,26 ₽ | 177,26 ₽ |
| 11 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 129,07 ₽ | 129,07 ₽ |
| 12 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 96,3 ₽ | 96,3 ₽ |
| 13 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Литр; кубический дециметр | 367,24 ₽ | 367,24 ₽ |
| 14 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Литр; кубический дециметр | 115,7 ₽ | 115,7 ₽ |
| 15 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Литр; кубический дециметр | 104,21 ₽ | 104,21 ₽ |
| 16 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Литр; кубический дециметр | 112,23 ₽ | 112,23 ₽ |
| 17 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Литр; кубический дециметр | 131,86 ₽ | 131,86 ₽ |
| 18 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 616,91 ₽ | 616,91 ₽ |
| 19 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 1 271,12 ₽ | 1 271,12 ₽ |
| 20 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 272,91 ₽ | 272,91 ₽ |
| 21 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 179,59 ₽ | 179,59 ₽ |
| 22 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 616,98 ₽ | 616,98 ₽ |
| 23 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 608,03 ₽ | 608,03 ₽ |
| 24 | Жидкость для омывателей стекла 20.59.43.130 Антиобледенители | Литр; кубический дециметр | 36,59 ₽ | 36,59 ₽ |
| 25 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 210,89 ₽ | 210,89 ₽ |
| 26 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 226,15 ₽ | 226,15 ₽ |
| 27 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 131,6 ₽ | 131,6 ₽ |
| 28 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 280,59 ₽ | 280,59 ₽ |
| 29 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 319,27 ₽ | 319,27 ₽ |
| 30 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 186,62 ₽ | 186,62 ₽ |
| 31 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 165,94 ₽ | 165,94 ₽ |
| 32 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 384,44 ₽ | 384,44 ₽ |
| 33 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 169,81 ₽ | 169,81 ₽ |
| 34 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 181,68 ₽ | 181,68 ₽ |
| 35 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 125,53 ₽ | 125,53 ₽ |
| 36 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 127,81 ₽ | 127,81 ₽ |
| 37 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 207,7 ₽ | 207,7 ₽ |
| 38 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 191,72 ₽ | 191,72 ₽ |
| 39 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 126,54 ₽ | 126,54 ₽ |
| 40 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 108,18 ₽ | 108,18 ₽ |
| 41 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 113,59 ₽ | 113,59 ₽ |
| 42 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 124,95 ₽ | 124,95 ₽ |
| 43 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 114,58 ₽ | 114,58 ₽ |
| 44 | Масло компрессорное 19.20.29.150 Масла компрессорные | Литр; кубический дециметр | 3 953,98 ₽ | 3 953,98 ₽ |
| 45 | Масло компрессорное 19.20.29.150 Масла компрессорные | Литр; кубический дециметр | 3 720,41 ₽ | 3 720,41 ₽ |
| 46 | Масло компрессорное 19.20.29.150 Масла компрессорные | Литр; кубический дециметр | 116,17 ₽ | 116,17 ₽ |
| 47 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 162,96 ₽ | 162,96 ₽ |
| 48 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 142,32 ₽ | 142,32 ₽ |
| 49 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 200,85 ₽ | 200,85 ₽ |
| 50 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 251,06 ₽ | 251,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ