Оказание услуг по погрузке, вывозу и уборке снега в 2026-2028 гг.
Начальная цена411 528 157,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 115 281,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 152 815,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001462
ИКЗ
262772381433277230100101480010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Юго-Восточный административный округ
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 97 119 Кубический метр | 330,68 ₽ | 32 115 310,92 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 97 119 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 677 245,13 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 167 Квадратный метр | 13,42 ₽ | 3 357 241,14 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 107 215 Квадратный метр | 31,56 ₽ | 3 383 705,4 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 484 909 Кубический метр | 337,46 ₽ | 163 637 391,14 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 484 909 Кубический метр | 17,62 ₽ | 8 544 096,58 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 430 288 Квадратный метр | 13,42 ₽ | 5 774 464,96 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 184 409 Квадратный метр | 31,56 ₽ | 5 819 948,04 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 484 909 Кубический метр | 344,21 ₽ | 166 910 526,89 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 484 909 Кубический метр | 17,97 ₽ | 8 713 814,73 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 430 288 Квадратный метр | 13,42 ₽ | 5 774 464,96 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 184 409 Квадратный метр | 31,56 ₽ | 5 819 948,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ