Поставка пожарных автомобилей-базы газодымозащитной службы (АБГ)
Начальная цена120 570 176,75 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 6 028 508,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 057 017,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 057 017,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001464
ИКЗ
262771047479177100100101320010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Маршала Жукова, д. 79. Грузополучатель Товара – Государственное казённое учреждение города Москвы «Пожарно-спасательный центр»
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль-база газодымозащитной службы пожарный 29.10.59.150 Средства транспортные для аварийно-спасательных служб и полиции | 5 Штука | 24 114 035,35 ₽ | 120 570 176,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ